22 марта 2024, 13:25

22 марта в МБУК "Рыбинский РДК" прошёл фестиваль искусств "Радуга".От нашей школы приняла участие танцевальная группа " Капелька", "Грация", вокальная группа "Веселые голоса". Ребята стали лауреатами. Мы ребят поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов. Огромную благодарность за пошив костюмов и организацию хотелось бы выразить Орловой Людмиле Сергеевне. За помощь в организации отдельную благодарность также выражаем Евгеньевой Оксане Александровне.

19 марта 2024, 10:48

19 марта 2024 года в 1 классе состоялся традиционный праздник "Прощание с Азбукой". Ребята отмечали своей большой семьей первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбука".

16 марта 2024, 15:56

16 марта прошел второй день выборов Президента России. Коллектив школы принял активное участие, на выборы приходили семьями, с детьми, необходимо с детства прививать гражданскую ответственность.

15 марта 2024, 15:11

Сегодня 15 марта, по всей нашей огромной стране открылись избирательные участки: начинается трехдневное голосования по выборам Президента России. Они проходят в России восьмой раз , что показывает незыблемость одного из основных принципов демократического государства. В первый день выборов педагоги школы принимают активное участие. Приглашаем принять активное участие в выборах 15-17 марта 2024 г.

14 марта 2024, 16:09

14 марта прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». От нашей школы в нём приняли участие обучающиеся 8-го класса: Барашкова Варвара, Галецкий Иван, Чугунов Владислав. Данный проект направлен на интерес школьников к чтению, на развитие у них читательского вкуса и навыков выразительного чтения. Наши ребята смогли продемонстрировать тонкое мастерство в исполнении отрывков из произведения Бориса Васильева «В списках не значился», способность оказывать эмоциональное воздействие на слушателей, заставили их задуматься и сопереживать.