02 мая 2024, 04:50

2 мая в школе прошёл субботник. Субботник — это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство нашего села. Участвовать в субботниках давно стало доброй и полезной традицией. Она объединяет людей, чтобы сделать общее и нужное дело — навести порядок и чистоту во дворах и общественных пространствах, высадить цветы и деревья, убрать клумбы и дорожки. Обучающиеся 1- 11 классы вместе с педагогами на территории школы и возле памятника провели субботник. Обучающиеся и педагоги с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, оставшейся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев. У всех было приятное ощущение от проделанной работы. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде стало чисто и красиво.

01 мая 2024, 17:07

1 мая - День Весны и Труда - праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение. Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создаёт будущее. К этой дате прошел музейный урок "Да здравствуй Первомай" для 3- 4 класса средней школы. В ходе беседы дети узнали историю появления праздника, познакомились с тематической коллекцией советских открыток "Мир.Труд. Май."

26 апреля 2024, 17:04

26 апреля учащиеся нашей школы Бирюков Юрий, Азатян Давид, Максимова Татьяна, Кирпиченко Кирилл под руководством педагога Бирюковой Юлии Николаевны заняли 3 место в районном конкурсе инсценирования военно- патриотической песни "Ничто на земле не проходит бесследно". Поздравляем наших ребят, желаем им дальнейших побед и успехов

26 апреля 2024, 04:56

26 апреля учащиеся 5 класса приняли участие в президентских состязаниях. В эстафете в общем зачёте ребята заняли 3 место В личном зачете в беге на 1 км Чернецкий Денис занял 1 место.Поздравляем наших ребят!!!

22 апреля 2024, 17:01

22 апреля в Международный День Земли в начальной школе прошли классные часы ,викторины и общее коллективное дело «Земля — наш общий дом». На тематических классных часах педагоги поговорили с детьми о том, что наша планета нуждается в защите ,ведь всем нам хочется, чтобы на ней цвели сады, в небе светило солнце, звучал детский смех.