07 марта 2024, 15:56

8 марта – удивительный весенний день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В преддверии замечательного праздника, посвященного признанию красоты и женственности, в нашей школе была проведена конкурсно-игровая программа под «говорящим» названием «Без женщин жить нельзя на свете!».

05 марта 2024, 16:07

5 марта состоялся турнир по минифутболу , принимали участие обучающиеся 1 по 6 классы. В подгруппе 1-3 класс первое место 2 класс, в категории 4-6 класс первое место занял 6 класс. Поздравляем!!!

05 марта 2024, 16:06

5 марта учащиеся начальной школы приняли участие в проекте "Тем, кто вдохновляет". На большой перемене советник директора и актив школы организовали для детей мастер - класс по изготовлению праздничных открыток. Сегодня на празднике ребята вручили открытки.

04 марта 2024, 16:13

4 марта по плану воспитательной работы традиционно прошли занятия «Разговоры о важном». Тема занятия: «Как найти своё место в обществе». Ребята 1 и 2 классов по жребию распределились в группы. Им были предложены проблемные вопросы и задания.Работа в командах была дружной и продуктивной.Дети с увлечением соединяли части пословиц о труде, схематично изображали качества человека, который верен своему призванию,обсуждали и показывали как бы они поступили в различных ситуациях.В результате ребята сделали вывод, что при совершении любого выбора человек должен думать о добре, совершаемый выбор не должен причинять вред другому человеку.В конце занятия исполнили песню «Дорогою добра.»

22 февраля 2024, 16:43

22 февраля прошел школьный этап смотра песни и строя "Строевая подготовка", а затем праздничное поздравление "На привале". В конкурсе принимали участие учащиеся 3 -11 классов. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и членами жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре. Школьные коллективы были разделены на возрастные группы 3- 4 , 5- 7 ,8- 11 классы. Компетентное жюри оценивало отряды по следующим номинациям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров. Итоги смотра песни и строя: 1. 8 класс- 1 место; 2. 9- 11 класс- 2 место; 3. 5 класс- 1 место; 4. 6- 7 класс- 2 место; 5. 4 класс- 1 место; 6. 3 класс- 2 место.