08 февраля 2024, 04:55

8 февраля отмечается День юного героя-антифашиста, который утвержден был Ассамблеей ООН в 1964 году в память о всех юных героях, павших в борьбе с фашизмом. В этот день с обучающимися начальной школы прошла беседа о героях-антифашистах, о детях которые защищали интересы своей Родины.

07 февраля 2024, 10:20

7 февраля в преддверии Дня российской науки в нашей школе была организована станционная игра "В мире наук " для учащихся 5 - 11 классов советником директора по воспитанию и активом школы.

07 февраля 2024, 10:11

7 февраля  для учащихся 3 - 4 класса был проведен классный час "День российской науки" . Учащиеся познакомились с  историей возникновения Дня науки,узнали о достижениях в различных областях   науки. Затем для ребят была проведена викторина "О научных знаниях". В ходе викторины ребята ответили на вопросы о разных сферах научной деятельности, проверили свои знания и узнали много нового о научных открытиях, ученых. Викторина прошла очень весело и познавательно, почти все ученики смогли узнать много нового и интересного. В завершение учащиеся нарисовали рисунки. #НавигаторыДетства#Навигаторыдетсва24#Росдецентр#деньроссийскойнаукиНД

07 февраля 2024, 03:49

7 февраля для учащихся 1- 2 класса в рамках празднования Дня российской науки был организован просмотр мультфильма " День российской науки".

05 февраля 2024, 14:13

В рамках профориентационной работы среди школьников, состоялась встреча с бывшим выпускником нашей школы, ныне студентом СибЮИ МВД России Евгеньевым Юрием Геннадьевичем. Для обучающихся был показан информационный ролик "Закон и порядок" в котором рассказывается об особенностях некоторых специальностей института, о профессиях и перспективах. После просмотра видеоролика Юрий ответил на все интересующие вопросы учащихся 6-11 классы. Основное пожелание Юрия к ученикам - это дисциплинированность и ответственное отношение к учебе и спорту.