24 января 2024, 12:57

Сегодня в нашей школе советник директора по воспитанию совместно с активом школы организовали интеллектуальную игру "Студенческая пора ", в ней приняли участие учащиеся 9- 11 класса.Игра представляет собой 20 вопросов об истории российского студенчества и интересных фактах о студенческой жизни.

24 января 2024, 06:32

В преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста прошла тематическая линейка «Холокост – память поколений», организованная советником по воспитанию совместно с медиацентром и активом школы . Холокост – это беспрецедентное проявление зла, которое нельзя просто оставить в прошлом и предать забвению. Обучающиеся 1-11 классов познакомились с понятиями холокост, геноцид. Знание уроков Холокоста необходимо, прежде всего, для того чтобы подобный геноцид не повторился против какого-либо народа на Земле. Трагедия Холокоста — это не только часть истории евреев; через все эти испытания прошел русский народ. Это часть всемирной истории. Пока мы помним — мы живы. И жива память о миллионах людей, погибших в аду Геноцида и Холокоста.

23 января 2024, 13:23

23 января прошла обучающая игра с учениками младших классов "Баскетбол" - умение владеть мячом.

23 января 2024, 05:10

В рамках празднования Дня студенчества в школе прошла акция «Поздравь студента». Обучающиеся поздравляли студентов с праздником, пожелали здоровья, успехов. Дорогие студенты – бывшие и настоящие - поздравляем вас с самым весёлым праздником - Днём студента! Пусть преподаватели не будут к вам слишком суровы, а сессии сдаются без проблем. Пусть весёлое время студенческой юности подарит вам много приятных воспоминаний, верных друзей и подруг!

23 января 2024, 04:13

Обучающиеся 1-4 классов школы приняли участие в патриотической акции «Блокадная ласточка», посвященной 80-летию снятия блокады Города-Героя Ленинграда , организованной советником по воспитанию и учителем искусства Абрамкиной Людмилой Васильевной.