03 мая 2024, 04:58

С 3.05.2024 традиционно в нашей школе проходит Акция «Георгиевская ленточка», которая организована с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества и приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Георгиевская ленточка является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Сегодня Георгиевская лента — это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды.

02 мая 2024, 16:48

«Победа!» - как долго ждали этого слова миллионы людей! «Победа!» - как много не дождались его! Долгожданная Победа в мае 1945! В преддверии 79 –ой годовщины Победы в Великой Победы в нашей школе приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».

02 апреля 2024, 16:51

День Детской книги прошел в школе. В этот день для учащихся начальной школы  активистка РДДМ Барашкова Варвара провела    мероприятие "Откуда книга к нам пришла? " ,   рассказала детям  о бережном отношении к книге, загадала загадки, почитала сказки. День детской книги оставил у детей хорошее, доброе впечатление, подарив массу положительных эмоций.

26 марта 2024, 09:02

Акция "Журавли", посвященная жертвам теракта, стартовала в день траура у здания концертного зала "Крокус Сити Холл". Свое название акция получила в честь композиции народного артиста СССР Муслима Магомаева "Журавли", имя которого носил концертный зал. Участниками акции уже стали десятки тысяч россиян. Теперь к ней присоединились обучающиеся нашей школы. 26.03.2024 ребята вырезали бумажных журавлей и оформили уголок памяти на окне. Присоединится к акции памяти может каждый. Для этого вам необходимо сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу или создать свой собственный вариант и поделиться им в социальных сетях.

14 февраля 2024, 15:42

Учащиеся школы под руководством учителя технологии Чугуновой Л.Г и советника директора по воспитанию Бахтигараевой Р.А. приняли участие в акции с поздравлениями к 23 февраля подопечных Благотворительного фонда «Старость в радость». Ребята своими руками изготовили поздравительные открытки, написали письма и отправили их в интернат. #НавигаторыДетства24#Старостьврадость