• Урок реконструкция "Без срока давности"

Автор: Оргкомитет
    16.04.2024 в МБОУ «Успенская СОШ №6 имени Героя Советского Союза В.Н. Прохорова» прошёл урок реконструкции "Без срока давности", посвящённый Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Великая Отечественная война стала тяжелым испытанием для нашей страны. Это война, в которой решалось-будет ли у народов Советского Союза будущее вообще. Обучающиеся 5-8,10 классов погрузились в данные события ВОВ (блокада Ленинграда ) и после этого ответили на вопросы викторины. По итогу ребята написали послание себе и своим потомкам в будущее, выразив личную позицию относительно преступлений нацистов.
    Урок реконструкция "Без срока давности".